Sweet-chat

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sweet-chat

Форум sweet-chat.ru


    Я,робот(I,Robot)

    Bl@cK_He@rT
    Bl@cK_He@rT
    Шкед
    Шкед


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2008-03-06

    Я,робот(I,Robot) Empty Я,робот(I,Robot)

    Сообщение  Bl@cK_He@rT Чт Мар 20, 2008 7:50 pm

    В ролях: Уилл Смит, Бриджет Мойнахэн,Алан Тудик,Джеймс Кромвелл, Брюс Гринвуд, Эдриан Рикард, Чи МакБрайд, Джерри Вассерман, Фиона Хоган, Питер Шинкода, Терри Чен, Дэвид Хэйсом, Скотт Хейндл, Шарон Уилкинс, Крейг Марч

    Описание: 2035 год. В недалеком будущем многое изменилось. Роботы, как и прочие чудеса науки и техники, стали частью повседневной жизни человека. Они сильнее и быстрее людей, а в их головах стоят мощные компьютеры, позволяющие принимать решения быстрее человека. В них заложены три закона, не позволяющие причинить вред человеку, поэтому их совершенно не бояться. А зря... Детектив Джон Спунер (Уилл Смит), страдающий роботофобией, расследует дело о роботе Санни, подозреваемом в убийстве человека. Но если один робот смог нарушить законы, то и другие роботы это могут. А это уже угроза существования всего человечества. Джон ищет истину, чтобы открыть людям глаза и избежать войны с роботами. Но может... уже слишком поздно?

    Выпущено: США
    Год: 2004

      Текущее время Пт Май 17, 2024 2:58 am