Sweet-chat

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sweet-chat

Форум sweet-chat.ru


Участников: 3

    РжуНимагу- топ тупых фраз звезд

    san4o_
    san4o_
    Admin
    Admin


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2008-03-02
    Возраст : 36
    Откуда : Одесса(Украина)

    РжуНимагу- топ тупых фраз звезд Empty РжуНимагу- топ тупых фраз звезд

    Сообщение  san4o_ Чт Апр 03, 2008 8:37 pm

    Опубликован список самых глупых фраз, произнесенных знаменитостями, которым приходится говорить много и на разные темы.
    "Так где в этом году проходит Каннский кинофестиваль?" (Кристина Агилера).

    "Мне приходится бывать во многих местах за морем. Например, в Канаде" (Бритни Спирс).

    "Я многим обязан своим родителям, особенно матери и отцу" (гольфист Грег Норман).

    "Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного" (Мэрайя Кэрри).

    "Я не сижу на диетах. Я просто не ем столько, сколько хочется" (Линда Евангелиста).

    "Единственный счастливый актер - это мертвый актер, потому что только тогда нельзя меняться. После смерти я, наверное, буду кисточкой" (Сильвестр Сталлоне).

    "Я не страдаю анорексией. Я из Техаса. Разве люди в Техасе страдают анорексией? Я про таких не слышала. Это относится и ко мне" (Джессика Симпсон).

    "Курение убивает. Если вы убиты, то вы теряете очень важную часть своей жизни" (Брук Шилдс).

    "Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому что мне не нравится рыба. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке" (Бритни Спирс).

    "Не знаю, было ли в моей жизни ключевое событие, которое меня изменило, но первый секс у меня был в 14 лет" (Анжелина Джоли).

    "У меня хороший вкус. Он врожден в меня" (Дэвид Хасселхофф).

    "Думаю, фильм "Без понятия" очень глубокий. Думаю, он глубокий в том смысле, что он очень легкий. Думаю, легкость должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая легкость" (Алисия Сильверстоун).


    "Думаю, Бог - это гигантский вибратор в небе... пульсирующая сила невиданной энергии" (Дэвид Аркетт).

    "Уверен, что гомосексуальный брак должен быть только между мужчиной и женщиной" (Арнольд Шварценеггер).


    "Он говорит по-английски, по-испански. К тому же он билингв" (Дон Кинг).

    "Я чувствую себя наилучшим образом, когда я счастлива" (Вайнона Райдер).

    "Ни с того, ни с сего ты становишься своего рода американским бин Ладеном. Усама бин Ладен - единственный, кто меня понимает" (певец Роберт Келли).
    НаТаХа)
    НаТаХа)
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 190
    Дата регистрации : 2008-03-03
    Возраст : 32
    Откуда : Равнинна, иногда впадины)

    РжуНимагу- топ тупых фраз звезд Empty Re: РжуНимагу- топ тупых фраз звезд

    Сообщение  НаТаХа) Чт Апр 03, 2008 8:59 pm

    АфФТаР ЖжЁт,пИшЫ ИсчО)))))))))))))))))))))Я Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    mantikora
    mantikora
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2008-03-17
    Возраст : 35
    Откуда : Ямайка

    РжуНимагу- топ тупых фраз звезд Empty Re: РжуНимагу- топ тупых фраз звезд

    Сообщение  mantikora Чт Апр 03, 2008 9:35 pm

    неплохо))спирс жжет))
    mantikora
    mantikora
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2008-03-17
    Возраст : 35
    Откуда : Ямайка

    РжуНимагу- топ тупых фраз звезд Empty Re: РжуНимагу- топ тупых фраз звезд

    Сообщение  mantikora Чт Апр 03, 2008 9:37 pm

    хотя обо всех этих фразах однозначно судить нельзя и сразу всех из этого списка называть тупыми..тут ведб еще надо учесть что фразы такие корректируют для красоты, тем более если во многих из них расставить паузы как вполне возможно было то они смотрятся вполне логично..
    НаТаХа)
    НаТаХа)
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 190
    Дата регистрации : 2008-03-03
    Возраст : 32
    Откуда : Равнинна, иногда впадины)

    РжуНимагу- топ тупых фраз звезд Empty Re: РжуНимагу- топ тупых фраз звезд

    Сообщение  НаТаХа) Пт Апр 04, 2008 6:05 pm

    Шерон Стоун как-то сказала:"Мужчину с большим умом я предпочту мужчине с большими причендалами"))

      Текущее время Пт Май 17, 2024 2:17 am