Sweet-chat

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sweet-chat

Форум sweet-chat.ru


Участников: 5

    как вы думаете можно ли добиться любую девушку(парня)?

    FUNKY
    FUNKY
    Шкед
    Шкед


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2008-03-21
    Возраст : 34
    Откуда : ОDе$$@ VIP CITY

    как вы думаете можно ли добиться любую девушку(парня)? Empty как вы думаете можно ли добиться любую девушку(парня)?

    Сообщение  FUNKY Вт Апр 15, 2008 8:08 pm

    я думаю, что можно добиться любой цели главное делать правильные вещи в правильное время....применимо ли это к отношениям?можно ли добиться человека своей нежностью...заботой и т п....то есть ненавязчиво его приручить???А?
    mantikora
    mantikora
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2008-03-17
    Возраст : 35
    Откуда : Ямайка

    как вы думаете можно ли добиться любую девушку(парня)? Empty Re: как вы думаете можно ли добиться любую девушку(парня)?

    Сообщение  mantikora Вт Апр 15, 2008 9:15 pm

    Иди попробуй добиться Бредда Питта lol! lol! lol! в лучшем случае получишь 2 года тюрьмы особо строгого режима lol! lol!
    НаТаХа)
    НаТаХа)
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 190
    Дата регистрации : 2008-03-03
    Возраст : 32
    Откуда : Равнинна, иногда впадины)

    как вы думаете можно ли добиться любую девушку(парня)? Empty Re: как вы думаете можно ли добиться любую девушку(парня)?

    Сообщение  НаТаХа) Ср Апр 16, 2008 4:43 pm

    А мне кажется можно, только надо найти для начала общий язык, а потом правильный подход...
    mantikora
    mantikora
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2008-03-17
    Возраст : 35
    Откуда : Ямайка

    как вы думаете можно ли добиться любую девушку(парня)? Empty Re: как вы думаете можно ли добиться любую девушку(парня)?

    Сообщение  mantikora Ср Апр 16, 2008 4:46 pm

    НаТаХа) пишет:А мне кажется можно, только надо найти для начала общий язык, а потом правильный подход...
    ну ну)) lol!
    FUNKY
    FUNKY
    Шкед
    Шкед


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2008-03-21
    Возраст : 34
    Откуда : ОDе$$@ VIP CITY

    как вы думаете можно ли добиться любую девушку(парня)? Empty Re: как вы думаете можно ли добиться любую девушку(парня)?

    Сообщение  FUNKY Ср Апр 16, 2008 5:52 pm

    почему сразу Бреда Питта,а? я же не Дженифер не Лопес...то есть ты считешь, что завоевать девушку, которая тебе понравилась невозможно....ну, что ж...
    НаТаХа)
    НаТаХа)
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 190
    Дата регистрации : 2008-03-03
    Возраст : 32
    Откуда : Равнинна, иногда впадины)

    как вы думаете можно ли добиться любую девушку(парня)? Empty Re: как вы думаете можно ли добиться любую девушку(парня)?

    Сообщение  НаТаХа) Ср Апр 16, 2008 7:03 pm

    Шкед,грош тебе цена) не в обиду)
    Иришка
    Иришка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2008-03-04
    Возраст : 35

    как вы думаете можно ли добиться любую девушку(парня)? Empty Re: как вы думаете можно ли добиться любую девушку(парня)?

    Сообщение  Иришка Ср Апр 16, 2008 8:56 pm

    любого можно заваевать,главное знать КАК?!
    а по поводу Бреда Пита...очень многие извесные и успешные люди выходят замуж или женятся на своих поклонниках(не фанатах)просто нужно правильно подходить к делу)
    mantikora
    mantikora
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2008-03-17
    Возраст : 35
    Откуда : Ямайка

    как вы думаете можно ли добиться любую девушку(парня)? Empty Re: как вы думаете можно ли добиться любую девушку(парня)?

    Сообщение  mantikora Ср Апр 16, 2008 9:05 pm

    FUNKY пишет:почему сразу Бреда Питта,а? я же не Дженифер не Лопес...то есть ты считешь, что завоевать девушку, которая тебе понравилась невозможно....ну, что ж...
    так в том и прикол что ты сказала любую.. lol!
    а если брать свои более менее разумные рамки то конечно можно впринципе любую, ито тож есть ограничения, т.е. например если она уже в кого-то влюблена завоевать то можно но врядли потом тебе доставит это удовольствие..просто ты странный вопрос поставила..или говори конкретнее...
    FUNKY
    FUNKY
    Шкед
    Шкед


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2008-03-21
    Возраст : 34
    Откуда : ОDе$$@ VIP CITY

    как вы думаете можно ли добиться любую девушку(парня)? Empty Re: как вы думаете можно ли добиться любую девушку(парня)?

    Сообщение  FUNKY Чт Апр 17, 2008 1:38 pm

    не ,ну зачем так буквально все воспринимать ,все надо понимать в разумных переделах блин...приплели тут бреда пита...ладно может я вопрос немного и размазала, но понгять, что я имела в виду можно...
    MiStiQ
    MiStiQ


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Возраст : 37
    Откуда : Подмосковье

    как вы думаете можно ли добиться любую девушку(парня)? Empty Re: как вы думаете можно ли добиться любую девушку(парня)?

    Сообщение  MiStiQ Вт Мар 24, 2009 3:25 pm

    Скажу прсото,если человек действительно дорог и ты понимаешь что жизнь без него не имеет смысла,борись за него,добивайся всевозможными путями).Но главное не дави
    Но если же любимый человек ничего не хочет,то проскальзывают строчки,ЛЮБИ ТОГО КТО РЯДОМ,И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ...

      Текущее время Пт Май 17, 2024 6:41 am