Sweet-chat

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sweet-chat

Форум sweet-chat.ru


Участников: 4

    Женская измена: 5 причин и 10 поводов

    Шурепка
    Шурепка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2008-03-03
    Возраст : 34

    Женская измена: 5 причин и 10 поводов Empty Женская измена: 5 причин и 10 поводов

    Сообщение  Шурепка Пт Мар 07, 2008 11:33 pm

    Изменить мужу может и даже обязана каждая жена. Если её побуждает к тому сочетание важных причин и достойных поводов. Без этого измена - ужасное и вредоносное зло.

    Главное - причина - коренится в женщинах. Муж лишь даёт жене повод, который играет роль спускового механизма измены. Причин в природе брака мало, а поводов, увы, достаточно.
    Причины.
    Острое ощущение необходимости смены недостойного партнёра на лучшего. Против природы, которая велит самке соблюдать закон естественного отбора, не попрёшь.
    Стремление к новизне. Оно тоже диктуется естеством, но трактуется моралистами с отрицательным знаком: мужчинам из-за этой причины трудно разобраться с собственностью на детей. В основе стремления лежит потребность в сравнении, которая означает лишь одно: отсутствие подлинной любви.
    Месть. Особенно за поруганную настоящую Любовь. Нормальная женщина обещает десятикратную месть, но ограничивается тем, что дарит себя более достойному мужчине.
    Презрение к мужу. Крайне опасно тем, что имеет тенденцию перерастать в презрение к себе. А это ведёт к потере обществом ещё одной неповторимой женской личности.
    Протест против неравенства полов. Вековое господство мужчин породило во многих из них нестерпимый снобизм. Не в силах поставить себя достаточно высоко в обществе, они пытаются возвыситься, унижая зависимую от них (хотя бы в силу любви) женщину.
    Список поводов измены мужу женщина может дополнить сама, но основных - 10. Их общий мотив сформулировал Оскар Уайльд: "Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви".
    Поводы.
    Измена мужа. Ее чудовищный вред для жены - не во внезапном обретении букета венерических заболеваний со СПИД'ом и гепатитом C в одном флаконе. Крайнюю опасность представляет связанная с изменой мужа потеря самоуважения женой.
    Недоисполнение наличным мужем супружеских обязанностей. В "Галантных дамах" Брантома зафиксирован случай рекордного их перевыполнения, но жалоб на это значительно меньше. То ли мужчины слабы, то ли женщины руководствуются принципом.
    Долгое отсутствие мужа по неуважительной причине. К уважительным причинам относится всё, в чем мужчина неволен, где он выполняет свой долг: война, больная свекровь и заработки.
    Неискоренимые мании: пьянство, наркотики, пристрастие к игре и коллекционирование. В последние годы к этому списку относят табакокурение.
    Отвратительные привычки. Без комментариев.
    Патриархальность. Эта дремучая идеология требует отдать мужу всё, - лишь ради того, чтобы он соизволил это принять.
    Нелюбовь к детям женщины (в т.ч. от других браков). Это сущее покушение на материнский инстинкт! И караться оно должно высшей мерой.
    Плохая репутация мужа среди подруг. Более веский повод, чем мужчины, гордящиеся своей репутацией в глазах друзей, привыкли считать.

    [i]
    Шурепка
    Шурепка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2008-03-03
    Возраст : 34

    Женская измена: 5 причин и 10 поводов Empty Re: Женская измена: 5 причин и 10 поводов

    Сообщение  Шурепка Пт Мар 07, 2008 11:35 pm

    Вполне логичный пост) Логикой можно всё объяснить с наилучшей стороны)
    Всем особям мужского пола понятно? Если мы вам изменяем, мы не виноватые))) Twisted Evil
    nickelodeon
    nickelodeon


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2008-03-03

    Женская измена: 5 причин и 10 поводов Empty Re: Женская измена: 5 причин и 10 поводов

    Сообщение  nickelodeon Сб Мар 08, 2008 9:42 am

    Главное - причина - коренится в женщинах
    Ага! Вотъ как!

    Острое ощущение необходимости смены недостойного партнёра на лучшего. Против природы, которая велит самке соблюдать закон естественного отбора, не попрёшь.
    Хм, следует ли из этого, что вполне логически, что закон природы велит самцу, пройдя естественный отбор, удовлитворить ВСЕ СТАДО, а не одну самку?

    Мне кажется, этот пост достаточно поверхносто касается этого вопроса. Хотя, внешние факторы достаточно весомы.
    Шурепка
    Шурепка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2008-03-03
    Возраст : 34

    Женская измена: 5 причин и 10 поводов Empty Re: Женская измена: 5 причин и 10 поводов

    Сообщение  Шурепка Сб Мар 08, 2008 4:37 pm

    Чисто логически, следует что да... Но просто практически нулевая вероятность, что один и тот же самец просто сможет...и отбор пройти, и удовлетворить)
    В принципе, как я считаю, не только в женской, но и мужской измене, вина лежит на партнёре.
    nickelodeon
    nickelodeon


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2008-03-03

    Женская измена: 5 причин и 10 поводов Empty Re: Женская измена: 5 причин и 10 поводов

    Сообщение  nickelodeon Сб Мар 08, 2008 5:56 pm

    ИМХО, на обоих. И еще на третьем лице тоже, часто.
    Иришка
    Иришка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2008-03-04
    Возраст : 35

    Женская измена: 5 причин и 10 поводов Empty Re: Женская измена: 5 причин и 10 поводов

    Сообщение  Иришка Сб Мар 08, 2008 8:46 pm

    как можно изменять?!кошмар просто
    nickelodeon
    nickelodeon


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2008-03-03

    Женская измена: 5 причин и 10 поводов Empty Re: Женская измена: 5 причин и 10 поводов

    Сообщение  nickelodeon Вс Мар 09, 2008 9:56 pm

    Иришка пишет:как можно изменять?!кошмар просто
    Давайте вместе спросим у тех, кто изменяет, а?

    Хорошо, что у тебя в жизни происходило мало "веселых" событий, и ты с такими вкусностями не знакома. Я тоже так хочу, чтоб все было, как в розовых очках...
    Иришка
    Иришка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2008-03-04
    Возраст : 35

    Женская измена: 5 причин и 10 поводов Empty Re: Женская измена: 5 причин и 10 поводов

    Сообщение  Иришка Вс Мар 09, 2008 10:16 pm

    ну я о себе говорила...и вообще если люди изменяют,значит их что то не устраивае тв отношениях...тогда я просто не вижу смысла таких отношений,проще разойтись
    карина
    карина


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2008-03-06

    Женская измена: 5 причин и 10 поводов Empty Re: Женская измена: 5 причин и 10 поводов

    Сообщение  карина Пн Мар 10, 2008 7:27 pm

    [b][i]Ну, незнаю)))Я, на пример, без проблем могу изменить, но только в том случае если не люблю...А если люблю..максимум могу пойти погулять с другим парнем и не более.. Very Happy
    карина
    карина


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2008-03-06

    Женская измена: 5 причин и 10 поводов Empty Re: Женская измена: 5 причин и 10 поводов

    Сообщение  карина Пн Мар 10, 2008 7:47 pm

    [b][i]А что вообще подрозумеваецОо под словом "измена"?Ведь каждый из нас понимает это Cool по своему!Для меня "измена" это отношения на стороне(за которые, я не прощу),а вот секс на стороне еще более не менее простителен!Опять таки каждому свое))
    Шурепка
    Шурепка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2008-03-03
    Возраст : 34

    Женская измена: 5 причин и 10 поводов Empty Re: Женская измена: 5 причин и 10 поводов

    Сообщение  Шурепка Пн Мар 10, 2008 7:51 pm

    с одной стороны, возможно, ты права...но с другой стороны неразборчивый секс на стороне твоего партнёра, тем более на один раз, может принести много мерзких и опасных болезней тебе...(

      Текущее время Вс Май 19, 2024 2:31 am