Sweet-chat

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sweet-chat

Форум sweet-chat.ru


Участников: 5

    Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

    Иришка
    Иришка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2008-03-04
    Возраст : 35

    Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

    Сообщение  Иришка Вт Мар 11, 2008 5:59 pm

    Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? love is
    Шурепка
    Шурепка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2008-03-03
    Возраст : 34

    Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

    Сообщение  Шурепка Вт Мар 11, 2008 6:01 pm

    да, и не редко)
    Иришка
    Иришка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2008-03-04
    Возраст : 35

    Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

    Сообщение  Иришка Вт Мар 11, 2008 6:05 pm

    а развить побольше свой ответ?! Very Happy
    Шурепка
    Шурепка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2008-03-03
    Возраст : 34

    Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

    Сообщение  Шурепка Вт Мар 11, 2008 6:08 pm

    ну че тут еще добавить?))
    я помню со знакомым на эиту тему спорила, он говорил что я маленькая и еще не понимаю что её нет, а я просто на многих примерах могу доказать что существует)
    НаТаХа)
    НаТаХа)
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 190
    Дата регистрации : 2008-03-03
    Возраст : 32
    Откуда : Равнинна, иногда впадины)

    Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

    Сообщение  НаТаХа) Вт Мар 11, 2008 8:15 pm

    А мне кажется, что она существует, воть я дружу с мальчиком уже 2 года,
    но другой мне говорит, что просто симпатия и это пройдёт, бла-бла-бла и т.д., и т.п. А мне кажется она не пройдёт, ведь есть любовь и есть дружба, хотя может он и прав, потому что дружба может привести к великой любви.
    Это моя точка зрения, но всё же перед любовью дружба была...
    FUNKY
    FUNKY
    Шкед
    Шкед


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2008-03-21
    Возраст : 34
    Откуда : ОDе$$@ VIP CITY

    Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

    Сообщение  FUNKY Вс Мар 23, 2008 8:16 pm

    дружба есть,но она проходит,когда кто-то в кого-то влюбляеться...
    san4o_
    san4o_
    Admin
    Admin


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2008-03-02
    Возраст : 36
    Откуда : Одесса(Украина)

    Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

    Сообщение  san4o_ Вс Мар 23, 2008 9:00 pm

    ну давайте для начала разберемся, что такое дружба? мы же не про дружбу народов говорим!! Вот что на ваш взгляд дружба?
    НаТаХа)
    НаТаХа)
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 190
    Дата регистрации : 2008-03-03
    Возраст : 32
    Откуда : Равнинна, иногда впадины)

    Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

    Сообщение  НаТаХа) Пн Мар 24, 2008 6:08 pm

    Дружба-для начала это чувство,при котором ты к человеку чувствуешь тепло,никогда не бросаешь его в трудную минуту,всегда помогаешь ему,но это не привязанность...
    Хотя чем-то дружба похожа и на любовь...
    FUNKY
    FUNKY
    Шкед
    Шкед


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2008-03-21
    Возраст : 34
    Откуда : ОDе$$@ VIP CITY

    Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

    Сообщение  FUNKY Вт Мар 25, 2008 8:09 pm

    а хотя может и есть, мой одногруппник мне хороший друг и нами не было отношений...все началось с дружбы и так и продолжаеться...
    Дружба---это , когда ты можешь позвонить другу часа в 2 ночи и он сорветься и приедет к тебе, так же и он знает , что это взаимно...
    Понятное дело, что у каждого из нас большой круг знакомых, а вот интерсно , сколько у вас настоящих друзей..


    "Он не придаст, когда сложно...поможет если нужно..в жизни всякое быть может...в любой момент откроет свои двери... ....поддержит в тяжкий час и поднимет настроение...бывает грустный и наоборот...в глаза мне не соврет...вот"

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вс Май 19, 2024 1:41 am